Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 162
Сортировать:
Мини электрическая таль тип МЕН стационарная Magnus-Profi г-п 0,25 т
Артикул:SZ038644
| Напряжение питания | 220 В / 50 Гц |
| Грузоподъмность | 0,250 тонн |
| Высота подъема | 6/12 метров |
| Производитель | Чехия |
9 229 ₽
В наличии
Мини электрическая таль стационарная Magnus-Profi MEH, 125/250 кг, 6/12 м, 220В
Артикул:SZ060144
9 229 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 12.5 т L=8 м опрессовка
Артикул:SZ033680
| Грузоподъемность | 12,5 тонн |
| Длина стропа | 8 метр |
| Диаметр каната | 36,5 мм |
| Производитель | Россия |
9 232 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 12.5 т L=6 м опрессовка
Артикул:SZ033676
| Грузоподъемность | 12,5 тонн |
| Длина стропа | 6 метр |
| Диаметр каната | 36,5 мм |
| Производитель | Россия |
9 237 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 6.7 т L=5 м 8 кл
Артикул:SZ006222
| Грузоподъемность | 6,7 тонны |
| Длина стропа | 5 метров |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Производитель | Россия |
9 245 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 11.2 т L=3.5 м 8 кл
Артикул:SZ004513
| Грузоподъемность | 11,2 тонны |
| Длина стропа | 3,5 метра |
| Калибр цепи | 16 мм |
| Производитель | Россия |
9 248 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 0,5ТХ18М PRO 101051218
Артикул:101051218
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 0,5ТХ18М PRO 101051218
9 258 ₽
В наличии
Талреп вилка-вилка TOR М36 din1478 (закрытого типа) (Q) 1001160
Артикул:1001160
Талреп вилка-вилка TOR М36 din1478 (закрытого типа) (Q) 1001160
9 263 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной с фиксатором Denzel 51261, 3 т, 190-532 мм, SUV
Артикул:51261
Домкрат гидравлический подкатной с фиксатором Denzel 51261, 3 т, 190-532 мм, SUV
9 275 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 8,5 м 180 мм 1011573
Артикул:1011573
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 8,5 м 180 мм 1011573
9 279 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной высокий подъем 3т SUV 190-535 мм STELS 51134
Артикул:51134
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 190 мм - 535 мм |
9 286 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=7.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020637
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 7,5 метр |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
9 286 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 4СК г/п 4,0 т 5,0 м 1000638
Артикул:1000638
Строп канатный TOR 4СК г/п 4,0 т 5,0 м 1000638
9 289 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 4 т L=7.5 м РА 80 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005752
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина строп | 7,5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 80 мм / РА |
| Производитель | Россия |
9 290 ₽
Осталось несколько штук
Тележка платформенная TOR ТП-МБ (600х900) с бортами (колеса 160мм) 1048165
Артикул:1048165
Тележка платформенная TOR ТП-МБ (600х900) с бортами (колеса 160мм) 1048165
9 292 ₽
В наличии
Тележка для тали с цепным приводом GCL610 LB г-п 2 тонн H=12 метра
Артикул:SZ008574
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Высота подъема | 12 метров |
| Ширина балки | 100-150 мм |
| Производитель | Германия |
9 293 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 6.3 т L=2.5 м РА 150 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005797
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина строп | 2,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / РА |
| Производитель | Россия |
9 296 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 18,5 м 120 мм 1011520
Артикул:1011520
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 18,5 м 120 мм 1011520
9 309 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 14,5 м 150 мм 1011549
Артикул:1011549
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 14,5 м 150 мм 1011549
9 309 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ6М (серия G) 1021716
Артикул:1021716
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ6М (серия G) 1021716
9 316 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ6М (серия K) 1048133
Артикул:1048133
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ6М (серия K) 1048133
9 316 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ6М (серия T) 1048500
Артикул:1048500
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ6М (серия T) 1048500
9 316 ₽
В наличии
ЗУБР DIN 3066, свивка 6 х 37 + IWR, 10 мм, L 60 м, грузоподъемный стальной трос, Профессионал (30417-10)
Артикул:30417-10
ЗУБР DIN 3066, свивка 6 х 37 + IWR, 10 мм, L 60 м, грузоподъемный стальной трос, Профессионал (30417-10)
Для использования в грузоподъемных механизмах. Подходят для напряженных условий работы, в которых трос не подвергается интенсивному знакопеременному изгибу и пульсирующим нагрузкам или когда они незначительны.
9 319 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 8 т L=5.5 м SF7 90 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ014500
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 5,5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 90 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
9 322 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат винтовой TOR ДВ 25,0 т (X) 1048175
Артикул:1048175
Домкрат винтовой TOR ДВ 25,0 т (X) 1048175
9 337 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=8 м Звено РТ-3 с кч din 3.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040836
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина | 8 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 3,0 т |
| Производитель | Россия |
9 339 ₽
Осталось несколько штук
Зажим канатный клиновый S-421 HITCH 24 мм (SZ071202)
Артикул:SZ071202
Зажим канатный клиновый S-421 HITCH, 24 мм (SZ071202)
9 348 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 10,5 м 90 мм 1011737
Артикул:1011737
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 10,5 м 90 мм 1011737
9 358 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=4 м заплет
Артикул:SZ005151
| Грузоподъемность | 6,3 тонны |
| Длина стропа | 4 метра |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
9 366 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 16 т L=3 м канат 42 опрессовка
Артикул:SZ033699
| Грузоподъемность | 16 тонн |
| Длина стропа | 3 метр |
| Диаметр каната | 42 мм |
| Производитель | Россия |
9 372 ₽
Осталось несколько штук

































































