Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 163
Сортировать:
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 19,0 м 60 мм 1011710
Артикул:1011710
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 19,0 м 60 мм 1011710
9 385 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ12М (серия G) 1021828
Артикул:1021828
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ12М (серия G) 1021828
9 385 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ12М (серия T) 1048506
Артикул:1048506
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ12М (серия T) 1048506
9 385 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 11,2 т 3,0 м 240 мм 1011598
Артикул:1011598
Строп текстильный TOR 2СТ 11,2 т 3,0 м 240 мм 1011598
9 395 ₽
В наличии
Тележка платформенная 950 кг TOR PH950 (1100х780) со складной ручкой (пластиковые колеса 150 мм) 1024686
Артикул:1024686
Тележка платформенная 950 кг TOR PH950 (1100х780) со складной ручкой (пластиковые колеса 150 мм) 1024686
9 395 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 8 т L=2 м РА 150 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005822
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 2 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / РА |
| Производитель | Россия |
9 406 ₽
Осталось несколько штук
Тележка платформенная TOR ТП-4 (750х1400) г/п 555 кг (200 мм) 1008222
Артикул:1008222
Тележка платформенная TOR ТП-4 (750х1400) г/п 555 кг (200 мм) 1008222
9 418 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный T50, 30т, 285-465мм, ЗУБР Профессионал 43060-30 43060-30_z01
Артикул:43060-30_z01
9 429 ₽
В наличии
Мини таль электрическая комбинированная HITCH РА250 125/250кг 12/6м 220В (SZ086109)
Артикул:SZ086109
Мини таль электрическая комбинированная HITCH РА250 125/250кг 12/6м 220В (SZ086109)
9 429 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 19,5 м 120 мм 1011522
Артикул:1011522
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 19,5 м 120 мм 1011522
9 430 ₽
В наличии
Гидроузел в сборе для тележек гидравлических CW (Oil pump Assembly) 296738
Артикул:296738
Гидроузел в сборе для тележек гидравлических CW (Oil pump Assembly) 296738
9 438 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 12,5 т 1,0 м с укорачивающими крюками 1015244
Артикул:1015244
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 12,5 т 1,0 м с укорачивающими крюками 1015244
9 444 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 10,0 м 90 мм 1011736
Артикул:1011736
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 10,0 м 90 мм 1011736
9 448 ₽
Осталась 1 шт.
Строп канатный TOR 2СК г/п 3,2 т 8,0 м 1007391
Артикул:1007391
Строп канатный TOR 2СК г/п 3,2 т 8,0 м 1007391
9 452 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ9М (серия H) 1050806
Артикул:1050806
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ9М (серия H) 1050806
9 464 ₽
В наличии
Тележка платформенная 950 кг TOR PH950 (1100х780) со складной ручкой (резиновые колеса 150 мм) 1024687
Артикул:1024687
Тележка платформенная 950 кг TOR PH950 (1100х780) со складной ручкой (резиновые колеса 150 мм) 1024687
9 472 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=6.5 м заплет
Артикул:SZ005080
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 6,5 метров |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
9 479 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 19,0 м 120 мм 1011521
Артикул:1011521
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 19,0 м 120 мм 1011521
9 483 ₽
В наличии
Есть видео
Таль ручная цепная HSZ-J LB г-п 1 тонн H=9 метра
Артикул:SZ008362
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Высота подъема | 9 метров |
| Диаметр грузовой цепи | 8 мм |
| Производитель | Германия |
9 484 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 4СК г/п 3,2 т 7,0 м 1007558
Артикул:1007558
Строп канатный TOR 4СК г/п 3,2 т 7,0 м 1007558
9 496 ₽
В наличии
Строп 2СК-8.0 т. L=5.00м Звено РТ-3 с кч din 7.0 т опрессовка
Артикул:SZ020351
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина | 5 метр |
| Концевой элемент | кч DIN 7 т |
| Производитель | Россия |
9 500 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 8 т L=4 м Звено РТ-3 с кч din 5.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040844
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина | 4 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 5,0 т |
| Производитель | Россия |
9 502 ₽
Осталось несколько штук
Тележка для мини тали электрической стационарной HITCH РА1200 1200кг 220В с пультом (SZ086223)
Артикул:SZ086223
Тележка для мини тали электрической стационарной HITCH РА1200 1200кг 220В с пультом (SZ086223)
9 515 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,5 т 7,0 м 1007510
Артикул:1007510
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,5 т 7,0 м 1007510
9 517 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 15,0 м 150 мм 1011550
Артикул:1011550
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 15,0 м 150 мм 1011550
9 520 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная HSH-C LB г-п 2 тонн H=3 метра
Артикул:SZ008409
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Высота подъема | 3 метра |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Германия |
9 523 ₽
В наличии
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 12.5 т L=3 м 8 кл
Артикул:SZ003583
| Грузоподъемность | 12,5 тонн |
| Длина | 3 метра |
| Калибр цепи | 20 мм |
| Производитель | Россия |
9 523 ₽
Осталось несколько штук

































































